Кино

Заклятье: Другая сторона 2021

Заклятье Другая сторона 2021

Сюжет разворачивается вокруг дружной семьи, которая вместе со своим семилетним сыном Лукасом переезжает в новый дом. С самого начала они были приятно удивлены красотой местной природы, а вскоре влюбились во внутренний покой и уют. Однако — это кажущееся спокойствие, очень скоро превратится в нечто ужасное.
Когда отец семейства был вынужден уехать в командировку на несколько дней, мама остаётся с Лукасом совершенно одна. Именно тогда и начали происходить леденящие душу вещи, тесно связанные с потусторонней активностью. Гости с » другой стороны » вовсе не хотели делиться своим домом с новыми жильцами и делают все, чтобы как можно скорее выселить их.
Ребенок же заводит себе друга из потустороннего мира, совершенно не думая о последствиях. Спустя некоторое время мальчик пропадает. Где искать его догадывается только мать, поэтому она отправляется в мир мертвых на свой страх и риск, чтобы спасти своего близкого человека. Удастся ли ей вернуть его домой и продолжить жизнь, забыв все эти страшные события.

Поделиться

Новые посты

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x