Metro 2033 Redux. Начало – «Пролог». Этап – 1: Башня
Гайды

Metro 2033 Redux. Начало – «Пролог». Этап – 1: Башня

Metro 2033 Redux. Начало – «Пролог». Этап – 1: Башня

Игра начинается с кат-сцены, в которой ваш персонаж следует за человеком, по кличке Мельник. Затем вам предложат осмотреться. Единственное, что вам нужно делать в прологе, — это следовать за Мельником — здесь не нужно собирать предметы, а прохождение на легком уровне сложности не доставит вам проблем.

Подойдите к другому парню и откройте дверь, пока он прикрывает вас. Подойдите к правой стороне двери и откройте ее. В коридоре парень скажет вам проверить шкафчики на предмет боеприпасов/экипировки, они слева от него. В шкафчиках вы найдете кучу патронов и новый пистолет. Возьмите боеприпасы, а также новое оружие. Но ели хотите, то можете оставить старое. Теперь вам нужно будет следовать за парнем через трещину в полу, поэтому идите к ней, а затем нажмите A, чтобы перепрыгнуть через нее. Подойдите к парню и следуйте за ним вверх по лестнице. Когда вы доберетесь до вершины, вас попросят надеть противогаз. Затем просто продолжайте следовать за Мельником.

Как только вы доберетесь до нужного места, вы окажетесь в вестибюле заброшенного здания. Здесь на вас нападут стражи — монстры, с виду похожие на собак. Помогите своему союзнику перебить врагов. Как только вы это сделаете, он подойдет к двери и попросит вашей помощи, чтобы открыть ее. Подойдите к ней и следуйте инструкциям на экране.

Оказавшись снаружи, вы увидите последствия ядерной войны. Путь, по которому вы должны идти, довольно прост, так что следуйте по нему. Когда окажитесь на равнине перед Останкинской телебашней, ваш партнер остановится для диалога. После небольшого разговора он побежит в сторону башни, поэтому бегите за ним. Затем вы услышите сигнал, и мимо вас проедет бронетранспортер. После короткой кат-сцены, вы познакомитесь с новыми персонажами. Но знакомство будет прервано странным рычащим звуком. Встаем в оборону и отбиваемся от противника.

Во время боя, вы увидите много врагов. В данный момент не стреляйте, так как они просто пробегут мимо вас. Следите за правой стороной, потому что оттуда будут атаковать первые демоны – летающие монстры. Как только вы увидите, как один из них останавливается, открывайте по нему огонь. Другие будут атаковать вас с разных позиций, но, учитывая легкую сложность и целую команду поддержки, у вас не должно возникнуть проблем. Просто продолжайте уничтожать врагов. Через некоторое время вы упадете на землю — в этот момент появятся крылатые враги и уничтожат ваших союзников.

Спонсор выпуска :

Твое имя!?


Поделиться

Новые посты

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x